Nautilus.


Вчера мы вернулись из Шарм - Эль –Шейха. Отдохнувшие, загорелые и счастливые. Первый раз в жизни мы поехали в новую страну, не изучив её и практически не выходя за пределы отеля. Мы просто отдыхали!
И в следующий раз,  я буду рассказывать вам  не о самом Египте, а скорее об отеле. А пока приглашаю вас, прокатиться со мной на яхте.)



Нашей компании хотелось покататься на яхте. Гид Анекс тура  (опять они!)) предложил нам яхту «Наутилус» вместимостью 180 человек. Позже узнав, что за 600$  можно на целый день снять парусник  на 15 человек, мы пожалели. Нет сам «Наутилус» красивый, комфортный, из-за его ширины меньше качка, но всегда приятней отдыхать своим кругом. Так что всем веселым компашкам советую, сначала проверить услуги отеля. Если же яхты в вашем отеле, не оказалось, за 90 $ добро пожаловать на борт Наутилуса.



Яхта четырехпалубная. На нижней палубе расположен батискаф с большими иллюминаторами. На второй палубе расположен ресторан с веселым шеф-поваром, официантами, шведским столом. 
На третьей палубе - бар. На четвертой палубе кресла, джакузи, шезлонги, матрасы, это открытая палуба для солнечных ванн. 


Так как это была джакузи на 200 человек ))), я решилась опустить туда только пятки.)





В масках и ластах, мы в сопровождении  инструктора,  проплыли вдоль коралловых рифов - зрелище потрясающие! Вообще море очень красивое!  Наш заплыв снимали на видео и фотоаппарат  два водолаза.  Позже  я выложу эти фото.





6 комментариев:

  1. Анонимный6.10.11

    Алёнка, какой красивый купальник! Что это за фирма? Море суперовское!
    Настя Балина.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный6.10.11

    Как всегда, красивые фотографии! Купальник на "эд херди" похож. А где ты его купила?! С кем вы ездили отдыхать?

    ОтветитьУдалить
  3. Настюша, купальник Ed Hardy Tattoo Clothing. Покупала через интернет, такой же и многие другие можно заказть здесь
    http://vkontakte.ru/feed#/club19483110

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный13.10.11

    Вот же вы путешественники!)) Жду новых постов об Испании, а ты уже из Египта пишешь. Куда в следующий раз?)))
    Даша.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое, мне очень приятно, что тебе интересно читать мой блог!
    Ещё, очень много мест, в которых хочется побывать! Лондон, Рим, Прага, Монако, Рио-де-Жанейро, Иерусалим, Гавана, Абу-Даби… Обожаю путешествия, дорога у меня в крови! Надеюсь, следующей страной станут штаты.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный1.12.11

    Шикарная фигура

    ОтветитьУдалить