Moscow.

  Эльдар, частенько ездит по делам в Москву. В Москву? Ой, мне срочно надо в ГУМ, встретиться с подругой и я как раз слышала, что открыли новый ресторан, на Краснопресненской набережной. В общем, вариантов не взять меня с собой, у моего мужа почти никогда нет.)))

Меня часто спрашивают, где мы останавливаемся в Мск? Отвечаю: Эльдар всегда бронирует квартиры посуточно здесь. Может кому-то пригодиться.

В прошлый раз, мы ездили в Москву без Мими, и отлично провели время с нашими ростовскими «эмигрантами». Всем привет!) Фотографий из ресторанов нет, потому что не могли наговориться и наесться, и про фотоаппарат вспомнили под утро.
В этот раз, один из пунктов поездки стал «чек ин» Милаши, на Красной площади. Мы провели там минут 30, Милана разглядывала стены Кремля, а когда села в машину спросила: мам, ну где Красная площадь?!  Ну да, дети они такие…)))

Ну, раз сегодня пост о Москве, закончу его словами Петра Офицерова:
"Оболгав кого-то, спасая себя, попадаешь в пожизненное заключение. Прокурор попросил 5 лет, а так я получу пожизненное. Обмен не равноценен.. Сделки с совестью всегда, неэквивалентны. "
 


8 комментариев:

  1. Nice pics!

    http://www.kibuasworld.com

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная концовка поста. Фотографии тоже классные

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденные фотки! Мими у Вас замечательная малышка :)

    ОтветитьУдалить
  4. как приятно на вас смотреть!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный17.8.13

    подскажите, какой фирмы ваши восхитительные песочные брюки?

    ОтветитьУдалить