Beauty day in Spa "Old House" with Intraceuticals.

Одно из самых именитых мест Ростова, (которое к слову входит в список Forbs, как один из лучших загородных гостинец) отель Old House, в минувший четверг провел презентацию Австралийской марки Intraceuticals (Интрасьютикалс).
 Сегодня о ней я вам и расскажу.

  Во-первых, хочется отметить фантазию компании, которая  презентует свою продукцию под кодовым названием Red Carpet Facial. Над клиенткой колдуют сразу три мастера - парикмахер, косметолог и визажист. Концепция презентации: за 1,5 часа привести в порядок лицо и волосы, чтобы без тени сомнений, можно было выйти на красную ковровую дорожку.
Концепция построена на реалиях марки Intraceuticals.
Дело в том, что компания сотрудничает со звездами Голливуда, работает на модных показах, съемках и концертах, и одной  из функции ухода Интрасьютикалс, является экономия времени клиента при максимальном результате, перед важным событием.



И так, во время процедуры Red Carpet Facial, спа центр Олд Хаус, предложил мне уход за волосами от японского производителя LebeL. Многим девушкам, которые отслеживают новинки бьюти рынка, это марка знакома по очень популярной восстанавливающей поврежденные волосы процедуре «Счастье для волос».

Одновременно с парикмахером за меня взялся и косметолог, так как технология Intraceuticals позволяет проводить сеанс в положении сидя, совмещая уход за лицом, к примеру с укладкой или маникюром. Что согласитесь, значительно экономит время и не может не радовать!

Ну, а теперь подробней о методике. Intraceuticals система ухода за кожей, основанная на системе аппаратной косметологии +домашний уход. Сразу хочу возразить, всем скептикам аппаратных методик: девочки, ну стыдно в 21 веке, упорно продолжать заваривать настои «ромашки и чабреца»!) Будьте продвинутой, леди! Не бойтесь пользоваться дарами медицинской и косметологической науки.

 Технология Intraceuticals заключается в введении в глубокие слои кожи сыворотки низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, с помощью инфузора посредством кислорода под давлением. Преимущество гиалуроновой кислоты, я думаю описывать будет излишле. Но скажу, что благодаря гипербарическому кислороду сыворотка не только глубоко проникает в слои кожи, но также является прекрасным «проводником» других активных компонентов: витаминов и антиоксидантов. Кислородный голод быстро утоляется, клетки начинают активно функционировать, что стимулирует регенерацию клеток, выработку эластина и коллагена и… дает мгновенный  результат!!! Эту процедуру можно сравнить с воздействием инъекционных методик, такими как биоревитализация и мезотерапия. Только она проходит совершенно безболезненно и безопасно (это одна из немногих процедур по омоложению, которая разрешена на всех триместрах беременности), никаких синяков, покраснений и отёков! Кроме того, хочу отметить, что специалисты марки во время процедуры уделяют должное внимание зоне шеи и декольте, что немаловажно! На моем опыте, почему-то многие косметологи игнорируют эти зоны, хотя именно они самым коварным образом выдают первые признаки старения кожи.

Моими личными ощущениями были подтянутый овал лица, просто гипер увлажнение, тонус и сияние кожи.

Говорю, совершенно искренне, я была в восторге от этой процедуры!!! И во время третьего этапа презентации Red Carpet Facial, на котором меня отдали в руки визажиста, попросила не наносить тон, так мне нравилось ощущение свежести после Intraceuticals!
Скажу честно ничего лучше, я ещё не пробовала, теперь это станет любимой SOS-процедурой. Советую вам обязательно её испытать на себе!  

  Интрасьютикалс это методика премиум класса, цена вопроса около 8тыс. за один сеанс. Курс состовляет 6-8 раз + сыворотки для домашнего использования. Более подробную информацию можно узнать у специалистов.


Хочу сказать большое спасибо спа центру Олд Хаус за ту атмосферу, которая создана стараниями сотрудников и конечно за мое личное открытие кислородной терапии с гиалуроновой кислотой Intraceuticals!)



1 комментарий:

  1. Анонимный20.7.14

    Алена, Вы такая вся.. Красивая) ну, во общем, глаз не оторвать.. Радуете своими постами и вдохновляете! Очень благодарна Вам за это! Раньше Вы иногда писали посты о политике.. Скажите, что Вы думаете о происходящее сегодня в Украине? Фактически идет война между Америкой и Россией на территории Украины.. Что по Вашему мнению ждет Россию? Будет ли у нас война?

    ОтветитьУдалить