Dreams.



Если бы Бог разрешил мне выбрать себе талант, я бы хотела уметь рисовать. Я бы рисовала портреты любимых мной людей, и дарила бы их на дни рождения.

Если бы Бог разрешил мне выбрать себе голос, я бы выбрала голос Насти Кочетковой. Я бы пела песню «Маэстро», когда мой муж, вот уже битый час  «воткнутый» в айпад, не слышит моих вопросов. )

Если бы Бог разрешил выбрать мне место, где я должна родиться, я бы выбрала город у моря. Я верю в то, что место, в котором живет человек, откладывает отпечаток на его характер. Люди у моря, уже на половину счастливы..

Бог не дал мне ни того ни другого, но он выбрал для меня самое главное – хороших родителей, которые стали началом всех моих лучших начинаний. Мне этого достаточно, и одним этим я уже, по сути, счастливый человек.

Жаловаться мне не на что, и даже это недельный дождь за окном  не меняет градус счастья моей жизни . «Расстраивающий дом свой получит в удел ветер» - так сказано в Библии. Это про то, что: не жалуйтесь на место в котором живете, на погоду, на пробки и т.д. и т.п . Хотя, я вас прекрасно понимаю, сама иногда впадаю в хандру!

А мечты? Мечты должны сбываться! Счастья не ищут как клад, в разных местах и не ждут как письмо с почты. Его создают. И никого, не выбирая,  Бог для этого, каждому из нас, подарил волю и свободу выбора. Piece!

dress - Bershka /sandals-Zara


5 комментариев:

  1. Хорошее начало утра с твоим постом! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный4.10.13

    Вы обалденная!знаю.,что молодая..,но мудрость житейская зашкаливает)
    И не вызываете чувства зависти,хочется дарить вам добрую улыбку

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный14.10.13

    Если бы моя жена, так рассуждала.

    ОтветитьУдалить