Наш балкон.

Я продолжаю сидеть на балконе.) За спиной отель Кемпински, справа море, левее местная знаменитость - ресторан "На круче", под балконом подстриженный газон с зелеными туями и бассейн выложенный мелкой мозаикой . Сзади подходит Эльдар накрывает меня пледом и шепчет мне на ушко: "Алена, я забыл сказать, что купил этот дом для нас. "
Собирались в эту поездку стихийно. Даже не знали куда именно едем. Уже в машине по дороге выбирали пункт назначения: стояли на развилке и думали куда повернуть на Сочи или Новороссийск , вспоминали как выглядят пляжи черного моря, обзванивали гостиницы и отели. Но потом поняли, что не хотим никаких ресепшнов/корпусов/шведских столов/ и т.п. Через Букинг начали искать гостевой дом в тихом районе. И нашли фото фасада дома из дагестанского камня и фото этого балкона. Нам повезло! Хозяйка сказала, что остался один свободный номер.
Сначала мы планировали отдых на выходные. Но атмосфера, что окутывает это место такая спокойная и уютная , что мы решили задержаться. И каждый вечер посиделки на этом балконе вносят свою лепту в нашу семейную идиллию! 

 Продолжение следует... 

Комментариев нет:

Отправить комментарий