Риччоне.

 
В один из дней, мы взяли мопед, надели шлем, и поехали кататься по окрестностям Римини. И сами не заметили того, как очутились в Риччоне
Это небольшой курортный городок. Его основные достопримечательности: самый большой в Европе аквапарк «Аквафан», дельфинарий,  знаменитая среди модников улица Виале Чеккарини, вилла Муссолини (да, да того самого), и ещё куча построек оставленная здесь  древними римлянами.  Здесь так же находятся знаменитые на всю Европу термальные источники – Риччоне Терме.
Но всего этого мы не увидели.
Мы приехали в Риччоне, посидели в очень уютном кафе, и решили, что еще есть время, чтобы посетить музей Феррари. Поэтому долго рассказа об этом курорте Адриатической ривьеры не получится. Смотрим фото и ждем следующего поста о музее Феррари.) 




7 комментариев:

  1. Анонимный17.7.12

    Ленусь,ну какая ты все таки стройняшка!!!красотка!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный18.7.12

    Мне очень нравится стиль вашего письма! Вы с юморком, и умом! Так держать! Ну красивая, конечно.
    Дарья я.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, мне приятно читать такие комменты!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный18.7.12

    Милая моя, я должна тебе сказать, что ты с ума всех сводишь своим блогом. Все в этом году купили путевки в Испанию. Побывали в описанных тобою местах. Про твои вещи денни роуз, зара, очки поларойд и каррера, я вообще молчу. Все хотят как ты и как у тебя.

    ОтветитьУдалить
  5. Меня это абсолютно не раздражает! Я могу только позавидовать всем, кто в этом году побывал в Испании.)

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный18.7.12

    Алена, писать, что красивые фото и интересный пост- значит опять повторяться....)))Но это таааак! )))) А у тебя нет фото, на мопеде, на этих супер-шпильках??? Я думала оно завершит фотоотчет)...Можно спросить, какой у тебя размер одежды? И по-моему, ты ну ооочень похудела.И это тебе очень идет!
    Аня

    ОтветитьУдалить
  7. фото великолепные, такие солнечные и летнии.
    Туфли шикарные!

    Александра

    www.fashion-bridge.blogspot.com

    ОтветитьУдалить