Dolce vita!

Италия была нашим сном. Мы не успели почувствовать, распробовать , а тем более запомнить её.  И только сейчас перебирая фотографии, я осознаю, что все было наяву.
 Рассказать об Италии, значит промолчать о ней.  Потому, что  после этого путешествия, всё то, что я знала об этой стране, показалось мне, скромной табличкой возле экспоната краеведческого музея...   Хотя именно история Англии, Франции и Италии всегда были моими любимыми.
И вот теперь я сижу перед мигающим курсором, и не знаю с чего начать…
Давайте начнем по порядку.
Вообще этой поездки, не должно было быть.  Она была некстати. И поэтому, хочу сказать спасибо моему любимому, который, не смотря на все «но», всё-таки исполнил мою мечту! Элико, ti amo!)
Это поездка, была очень насыщенной,  и тяжелой. Мы спали по 6 часов в сутки. Питались по 2 раза, что в Италии просто непростительно. Море, мы видели 1 раз. И получили такой объем информации, что невозможно было запомнить и десятую часть услышенного-увиденного. Мы много где побывали, много чего увидели, и только раздразнили себя этой поездкой. Потому, что не успели ни черта!
 
И всё же Италия невыносимо вкусная, невыразимо красивая и невозможно богатая своим разнообразием страна.
 
Если вы любите историю и архитектуру,  солнце и природу, вкусную еду и хорошее вино, шумных веселых  людей и моду, значит, вы любите Италию.
Я постараюсь как-то упорядочить свой «багаж» привезенный  оттуда, что бы рассказать вам о самом главном. Но боюсь, Италия слишком велика, чтобы уместить её на страницах этого блога.)

9 комментариев:

  1. Анонимный14.7.12

    Алена,читаю и узнаю в каждой строчке нашу поездку с мужем в Италию.Лучше,чем вы написали и не сказать,Италия необъятна,манящия,захватывающая.Мы правда в отличии от вас умудрились привезти оттуда то,что чуть позже проявилось двумя полосками на тесте!Так что я люблю Италию еще и за это чудо!DaryaDiva

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как здорово!Представляю как вы любите эту страну!)

      Удалить
  2. Очень здорово все написано, тоже этим летом побывала в Италии))) скажите а где сделана первая фотография?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Река Мареккия, напротив моста Тиберия.

      Удалить
    2. Ясно, очень красиво, у меня к сожалению не было возможности прогуляться по Римини(((

      Удалить
  3. Анонимный15.7.12

    У Эльдара майка "порш"?

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный15.7.12

    Алена, скажите пожалуйста, а что это за улица с разноцветными домиками? Какой это город?
    Вы очень красивая.
    Федор.

    ОтветитьУдалить