Naomi by Seb Janiak

Сейчас сложно найти молодого человека, который бы увлекался чем-то одним и определенным. В 21 веке мы все немного Онегины – разбираемся во всё, но по чуть-чуть.) Я не исключение.
К счастью я вольна в выборе своих пристрастий и зависят они только от моего собственного вдохновения. Одним из моих увлечений является фотография.Ещё в школе в моем рюкзаке всегда вместе с тетрадками лежал фотоаппарат, пленочный на пальчиковых батарейках, конечно же, это был Кодак.) Работники нашей фотолабораторий, тогда ещё они мне казались взрослыми дядьками, стали моими друзьями. Конечно, ведь я была самым частым посетителем. В моих фотоальбомах, наверно можно найти фотографии всех жителей города.) Потом когда появился первый цифровик, мой компьютер стал виснуть от переполненной памяти. И продолжает это делать до сих пор, сколько не увеличивай ему гигабайтов.
Больше всего мне нравятся  портретная и макросъемка. А ещё я часто просматриваю работы, разных фотографов. И любимые снимки сохраняю на жесткий диск. Помните, как наши мамы собирали открытки? Вот это что-то из той серии.) Со временем вкусы меняются, и некоторые я удаляю.  В последние время я всё меньше и меньше нажимаю правую клавишу мыши. Всё какое -то одинаковое.. Красивое, но одинаковое.  Но сегодня я покажу вам, что-то новенькое. Надеюсь вам будет интересно.

Naomi Campbell by Seb Janiak








P.S.  Спасибо Вам , за интерес к моему блогу, за приятные комментарии и за то что наконец начали подписываться под ними. Мне гораздо легче и приятней обращаться  зная имена.  

6 комментариев:

  1. Отличные фото, действительно что-то новое и не похожее на все остальное! Фотография-это исскуство которое заслуживает всей памяти на компьютере, но я иногда устраиваю "очистительные субботники")))

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный4.11.11

    пипец, это одназначно талант писать о простыъх вещах так интересно и просто.. у меня тоже весь комп в сохраненых фотках. напиши что нибудь про отношения!
    Лиля.

    ОтветитьУдалить
  3. Я в восторге!И правда давно я не видела эдакое от чего бы плакала от напряжения правая клавиша мышки!И как добиться такого потрясного эффекта..

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный5.11.11

    Красиво... Прям до мурашек. Инна.

    ОтветитьУдалить
  5. Мои любимые жанры...)

    ОтветитьУдалить
  6. Впервые увидев эту работу Наоми удивилась- действительно неординарно. ))

    ОтветитьУдалить