Silence.

Do you live ещё, моя старушка?)
 Я к вам на минуточку.
Писать в блог по-прежнему не о чем! Про политику нИзя; про курс грустно; про коляски нудно; любимая тема - о путешествиях, исчерпала себя еще в сентябре, как и кипрский загар; про моду не хочется, слишком много модных блогов и кооперайта.
Кажется, пора удалять блог.

Шутка!
Надеюсь мы с вами ещё найдем темы для разговоров. Ну или моих монологов.) Здесь, в блоге, разговор не получается. Не пойму почему?! Фитбэк моих постов на travel форумах - бурный, в модных сообществах – тоже иногда доходит до драк, а в блоге тишина! 
Why?!
Давайте нарушим тишину и пообщаемся!
Расскажите, открывая чей то блог вы ищете: вдохновения, хотите узнать что-то новое, узнать мнение блоггера по тематике или вам интересно наблюдать за развитием конкретного персонажа? Вам больше нравятся блоги узкой тематики (путешествия, мода, декор и т.д.) или персональные блоги, в которых автор пишет обо всем чем интересуется сам? На какие тематичные и персональные блоги вы подписаны?  Поделитесь ссылками!!!)
 
Ph: Anna Pavlova
Mua: Olga Lobova

12 комментариев:

  1. Мне больше всего нравится читать о личном,как будто мы сидим и болтаем: такие посты я ценю у блоггеров,на которых подписана :)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный16.12.14

    очень красивые снимки! продолжайте вести блог и вдохновлять. просто лень писать комментарии.

    ОтветитьУдалить
  3. Виктория16.12.14

    Алена, а напишите про свои любимые блоги!!! Я люблю зарубежных модных блогеров, вы навярняка их знаете. И еще в закладках у меня кулинарные блоги есть, я люблю готовить. р.с. вам очень идет беременность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда-нибудь напишу про свою "закладки". Спасибо, Виктория.

      Удалить
  4. Мне нравится читать истории из жизни, неважно с чем они связаны. А еще конечно мысли автора, о моде, путешествиях и вообще обо всем, что интересно автору. Ценность - это мысли человека, которые позволяют увидеть мир его глазами, причем неважно на какую тему! В Ваш блог захожу с удовольствием за порцией красоты; обычно смотрю, любуюсь, получаю порцию эстетического наслаждения и вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  5. Polina18.12.14

    Вы прекрасны! Особенно сейчас в таком положении! И мне бы интересно было прочитать пост именно про коляски.) Я 8 месяцев назад стала мамой и для меня эта тема актуальна, я подписана на многие интересные страницы в инстраграмме, где мамы делятся всякими новинками, рецептами, вдохновляющими картинками и обзорами (даже детских книг). Но вот блоггеров я не знаю. ( Я бы с ещё больше удовольствием читала ваши заметки на тему деток. У вас прекрасные и остроумные тексты. Про фото можно даже не говорить. ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я кстати тоже "не встречала" мам-блогеров.

      Удалить
  6. Анонимный26.12.14

    У вас чувство юмора отличное, для меня очень важное качество!

    ОтветитьУдалить
  7. сто лет не заходила в блог) увидела, что вы беременны - очень поздравляю) такие красивые и стильные мамочки - лучшее, что может быть) вы большая молодец)

    ОтветитьУдалить