Terry World.



Уже несколько недель наблюдаю предновогодний ажиотаж в фотостудии Анны Павловой. Мои самые внимательные читатели наверняка заметили, что лучшие снимки в блоге сделаны её рукой (прости Элико))).

Так, вот Аня энное время назад оформила сказочное фотопространство, со всеми надлежащими атрибутами Рождества. Все девочки, девушки, тетёньки и дети, в нарядных платьях и уютных зимних свитерах, ринулись позировать в её объектив. Фотографии, получаются волшебные! Прям мимими..) Мне конечно, тоже захотелось! Подруга фотограф - повезло так повезло! Правда мне пришлось ждать своей очереди.. Хотя, не было «моей очереди», я просто  в последний день съемок попала «по блату». Но, я ж говорю, мне повезло.)
Я попросила Аню, сделать для меня фотосэт, не такой как всем её многочисленным моделям декабря. Мне захотелось попробовать съемку в стиле Терри Ричардсона.

Гвен Стефани 
Алессандра Амбросио
Сара Джессика Паркер
Марлоне Тексейра
Миранда Керр
Когда я впервые увидела его снимки, с жестким светом, вспышкой в лоб и странными лицами, подумала: беда! Ни куда не годиться.
А потом как-то распробовала его юморок.
Самый узнаваемый элемент работ Терри Ричардсона – белая стена и вспышка в лоб.

 На фоне белого пятна он любит снимать в стиле #непринужденнаяпоза.  

 Снимки получаются живыми. И очень разными. Часто провокационными, часто пошлыми почти на грани порнографии. Некоторые из них нужно просто сжечь.) Часто я смотрю очередную серию снимков с какой-нибудь Линси Лохан, и думаю: это ж сколько надо выпить? Но всё же не зря его работы попадали на обложки самых топовых журналов современности Vogue, I-D, GQ, Harper's Bazaar и других.


Барак Обама
Кара Делевинь 
Шон Андерсон


Тоби Магуайр
Линдси Лохан
Рианна

Бейонсе
Аня Рубик
Мадонна
Еще одна «примета», Терри это клетчатые рубашки, очки Moscot, и жест «good». Он любит делать совместные фото со своими знаменитыми клиентами, или просто переодевать их в свою одежду.





Как вам Терри?

1 комментарий:

  1. У меня были схожие впечатления от него в начале! Не понимала,как ему вообще за такую халяву деньги платят) а сейчас с интересом смотрю то,что он делает. Как часто бывает в искусстве, важны не приложенные усилия, а фирменный почерк. У него он очень узнаваем!

    ОтветитьУдалить