Night Dubai.

У этого города невозможно измерить глубину амбиций и найти дно. Даже ночь не может отнять у Дубая, блеск его стеклянных стен. Ночное небо где-то в Персидском заливе, всегда звездное! Потому, что даже если непогода, в небе светятся огни Дубая! И это зрелище не уступает дневному, когда небоскребы города можно рассмотреть в полный рост.

 
Жизнь Дубая не теряет градус яркости, с наступлением темноты. Но, чтобы стать частью Дубайской ночи, нужно заранее продумать свою маршрут  и побеспокоиться о бронировании столика в ресторане или в клубе. Иначе, кроме фонтанов возле Бурдж Халивы ничего не увидите.
Можно, например, отправится в отель Jumeira Al Casar оформленном в арабском стиле с темным деревом, резными арабесками, пройтись по сувенирному рынку и купить очередную керамическую безделушку. Кстати там расположен отличный магазин мехов Valerio Braschi. Поужинать, в одном из 44 ресторанов и полюбоваться на знаменитый Бурдж-эль-Араб.
Мы были приглашены на празднования день рождения в очень стильное заведение Embassy.

Мне там очень понравилось. Изысканная кухня, потрясающий вид, приятное обслуживание и отличный house music. Уходить не хотелось!)

Забронировать стол можно здесь
А здесь можно посмотреть инфо о ночных клубах Дубая.
На сегодня всё. До встречи в эфире!)

1 комментарий: