Love is..

Праздник, который всегда с тобой – название книги, не без известного автора. Но так можно назвать, не только книгу. Некоторым людям, вполне подошло бы это определение. И если в вашей жизни есть такой человек, вы счастливчик!!!

Наш Эмиль, как раз из таких счастливчиков.


Накануне, своего дня рождения, наш Эмилька, скучал в компании своей невесты, её подруги и телевизора. Странное дело - вечер пятницы, а все друзья, куда-то подевались. Ни кто не захотел пойти в кино, у всех были какие-то дела, болезни и бабушки которых надо навестить..  Какая скукотища, пора ехать домой!

Так бы и прошла эта пятница – священный день молодежи, если бы Карина, не завязала глаза Эмилю и не отвезла туда, где хотя бы на минуточку, он стал счастливей всех на свете!
Когда, Эмиль, снял повязку, он увидел почти всех своих «освободившихся, выздоровевших и вернувшихся от бабушек» друзей. Которые, собрались на ковбойскую вечеринку поздравить его с днем рождения. Этот праздник, ему приготовила его любимая, и наверняка от этого он был ещё слаще! Радость, того кто получает подобные сюрпризы равна радости тому, кто эти сюрпризы готовит. Ведь, это так здорово видеть улыбку на лице близкого человека, и быть причиной этой улыбки!  Думаю, что Эмиль и Карина, были  счастливы одинаково в тот вечер.


  У меня, тоже была подобная история, и я знаю, что чувствовал Эмиль, в тот момент. Воспоминание об этом вечере, останется с ним навсегда.

В преддверии 14 февраля, я желаю вам, вдохновения, чтобы стать причиной, счастья того кто вам дорог.

3 комментария:

  1. Как классно все было "подстроено"! Действительно шикарный подарок! О таком подарке воспоминания останутся на всю жизнь! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ты - красотка!!!
    Торт прикольный)

    ОтветитьУдалить
  3. Класс, иногда вроде кажется такие вещи простые, но ты до них сам додуматься не можешь. Надо своему устроить что-нибудь подобное, а то он так организацию своего дня рождения не любит. Аленочка,спасибо за пост.
    mashenbka.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить