Баста - ЧК (Чистый Кайф)

За неделю до 14 февраля в соц. сетях, я повесила объявление о том, что ищу красивые пары, красивые истории знакомства и любви. Я услышала много историй, многие из них мне действительно  понравились. Но когда, дело дошло до съемок,  полную организацию, которых взял на себя Im Center, почему-то почти все испугались.) А зря! Результаты наших съемок, теперь частично можно увидеть в новом клипе Басты – ЧК.
 

Господа, призываю всех, не сидеть на стульях, быть активными и не стесняться! Впереди ещё много событий, участниками которых, можете стать вы и ваши друзья! Порой, самое сложное, оторваться от стула..


P. S.  Если вам не сложно, выберите, пожалуйста, свой вариант ответа в моем опроснике, с правой стороны.
Love you all!)

5 комментариев:

  1. Анонимный16.2.13

    Очень понравилось видео в самом начале (на море) и ваше! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный16.2.13

    клип понравился-живой,настоящий! Поздравляю с открытием агенства-креативно,интересно! Подскажите,пожалуйста, есть ли у вас экспресс-занятия на 1-2 дня (уроки макияжа) для себя? чтобы преподаватель подобрал макияж именно к моему типу лица и т.п. знаю,что многие ездят в Ростов,но у меня ,к сожалению, времени сейчас нет для того чтобы тратить еще и на дорогу,поэтому с удовольствием посетила бы подобные курсы. Если у вас есть программа мероприятий/зянятий,что-нибудь подобное подскажите,пожалуйчта,где можно посмотреть. Успехов!!! (Виолетта)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Первый МК (МАСТЕР КЛАСС) о секретах парикмахерского искусства, пройдет в марте. На апрель мы пока не установили расписание.
      Виолетта,если вы есть в соц сети ВК, подпишитесь в группу http://vk.com/immodels
      Там буду публиковаться новости о всех МК.

      Удалить
    2. Анонимный19.2.13

      спасибо,подпишусь)

      Удалить
  3. Вау...очень круто)))

    ОтветитьУдалить