Summer Night.

Это лето было очень насыщенное, каждые выходные мы с Элико были приглашены на дни рождения наших друзей. Иногда мы посещали два праздника одновременно. И очень интересно совпало, что именно в этом году у многих из них были юбилеи.
Конечно, мы были рады побывать у всех, но один день рождения запомнился нам особенно. День рождения, нашей подруги которое она отмечала впервые за долгое время и на который мы приготовили ей особенный подарок - сняли для неё фильм. Близкие и родные из разных городов и стран обратись к ней на видео с самыми добрыми пожеланиями. Были, конечно, и сценки с юмором, например её муж в этот день превратился в настоящего принца с короной, белым плащом и конечно на белом мерседесе.) Видеть слезы СЧАСТЬЯ на лице близкого - настоящее наслаждение!
К сожалению, я не могу показать вам фильм и фото с дня рождения, так как придерживаюсь правила не публиковать в блог, то что касается не только меня. Но мой совет, всем кто хочет подарить особенный подарок для особенного человека – проявите фантазию, напишите сценарий и  снимите видео с поздравлениями всех друзей и близких. Поверьте, это будет незабываемый подарок! Теперь среди наших друзей появился новый тренд, снимать видео поздравления. И мы уже участвуем в новой задумке, для следующего юбилея. На самом деле это очень весело, хоть и занимает много времени.
                                             Джинсы, топ -Blumarine Обувь - Vitacci

4 комментария:

  1. Алена, Вы настоящая красавица! Отличное сочетание принтов и расцветок

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный27.8.12

    Алена, здравствуйте! Вы так всегда изысканно одеваетесь... но я не пойму. Не перебор ли?...такой вот расцветки?... Я без наезда) может так сейчас модно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Это не моё сочинительство, именно так дизайнеры Блюмарин решили соединить эти принты на джинсах и футболке. Мне нравится!)

      Удалить
  3. Анонимный20.9.12

    место напоминает "Воздух",не он ли это?)

    ОтветитьУдалить