Easter .

Получается.

Не получается.)










8 комментариев:

  1. Анонимный18.4.12

    Красиво.Приятно.Ярко. Но ничего общего с православием не имеет. Яйца должны быть только красные, всё остальное люди придумали для своего развлечения. Как говорится хлеба(куличи) и зрелищ(нелепые украшения)... А так конечно красивенько!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я представляю ваш пасхальный стол без «нелепых украшений» наверно очень «красивенько».)

      Удалить
  2. Анонимный18.4.12

    В наше время дорого то, что сохраняется духовность и вера . А атрибуты со временем всегда менялись... Побольше бы вам Анонимный терпимости и поменьше умничать, злят такие ханжи как Вы. Светлый радостный праздник!!!! Леночка , мне очень нравится ваша семейная жизнь)))) М.Л.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный19.4.12

      УЖ КЕМ КЕМ, НО ХАНЖОЙ ЕЁ ТОЧНО НЕ НАЗОВЕШЬ.

      Удалить
  3. Очень ярко, красиво и с душой. А всякие православные атрибуты, как говорит Аноним, это для тех кто строго соблюдает все обычаи. И вообще, я всегда считала, что каждый верит и общается с Богом по-своему и это не значит, что человек это делает не правильно. Всю эту строгость обрядов придумали обычные люди. Лена, молодец, Пасха - это праздник и надо отмечать весело, ярко и красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный19.4.12

    я за праздничную атрибутику!!!все красивенько и создает праздничное настроение!!!молодчина и пупсик умница))

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный19.4.12

    Алёна, все красиво, весело и игриво получилось!!!
    Пользуясь случаем, я поздравляю Вас с наступишвим Светлым Праздником Пасхи!! Искренне желаю Вам и Вашей семье самого доброго и чистого, что только есть!! Если бы большинство людей нашей планеты были бы такими добрыми, умными и красивыми как Вы, мир бы стал однозначно лучше!
    Ирина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не могу не ответить. спасибо большое, взаимно!

      Удалить