My Dubai.


Почти месяц мы с Эльдаром и наши девочки провели в Дубае. Это было незабываемое путешествие, мы кайфовали что называется в полный рост, и уже с первого дня вели обратный отчет и каждый раз говорили друг другу: надо было еще дней 10 захватить. Мы сбежали от домашней суеты и впервые за долгое время смогли проводить 24 часа вместе, видеть как просыпаются наши дети, вместе завтракать обедать и ужинать, все вместе засыпать... в общем-то ничего особенного, но для нас это было особенное время. Только наше.
Незабываемое это путешествие было еще и потому, что наша младшая дочка, которой исполнилось всего 2 месяца путешествует впервые и для нас с Эльдаром это первый волнительный опыт.  Который надо сказать прошел на отлично! Никаких трудностей мы не испытали.
Жили мы в апартах наших друзей и я в сотый раз хочу сказать им спасибо: Ребята, спасибо вам большое, это был наш лучший семейный отдых! Мы смогли почувствовать себя как дома, у нас была возможность максимально комфортно провести время с детьми! Несмотря на то, что вас не было с нами, вспоминая эту поездку мы каждый раз будем вспоминать и вас!
Будут ли еще посты в блоге об этой поездки в Дубай - не знаю, мне особо не о чем вам рассказать. В этот раз я была плохим туристом, и меня интересовала только моя семья и наши друзья, которые присоединились к нам в конце отдыха. Гигабайты фотофайлов сохранили только наши улыбки и загорелые плечи, но все-таки хоум видео оставлю здесь.
 Приятного просмотра и до встречи в эфире!

2 комментария:

  1. Чудесное видео! Милана такая взрослая уже! Танцует,как настоящая мадам :)

    А Эмилия.. Ох! Столько нежности ей досталось от всех))

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный15.6.15

    Очень вкусное видео!!!!

    ОтветитьУдалить