My favorite dress - Von Vonni.

-У вас такой счастливый вид! Вы влюблены?

- Да. В платье.
«Жизнь взаймы» Ремарк

Гражданин Америки с армянскими корнями, мистер Вон Вонни придумал платье, с которым в этом году у меня случился летний роман.


Весной я начала поиски платья на свадьбу своей подруги. Мероприятие такого масштаба, всегда требует  тщательной подготовки.



Обычно покупать «платье на выход», самое не благодарное дело. Это довольно затратное удовольствие. Чем ярче платье и сложнее крой, тем короче его «жизнь» - надевается один максимум три раза (и желательно в разных декорациях с максимальной отдаленностью друг от друга ). Жестокие светские обычаи!) В повседневную носку нарядные платья, зачастую тоже не вписываются - по берегу  вдоль океана в них не прогуляешься, за картошкой на рынок не съездишь.  По этому, я всегда без особого восторга покупаю такие платья.






Так вот, несколько дней  я серфенгировала бескрайние территории  online магазинов.  И даже успела, влюбится юбку Balenciaga,  найдя швею, которая сможет её повторить. Но тем неимение решила всё же пройтись по магазинам.


Вяло перебирая вешалки в одном концеп сторе, я и не надеялась выйти оттуда с покупкой. Однако, мне повезло. Идя в обнимку с  несколькими метрами шелка в примерочную,  я уже знала, что и домой мы будем возвращаться вместе.


Вон, знаменит своим изобретением  - платье трансформер. Платья состоят из двух основ, широкая  юбка и две широкие длинные ленты, с которыми можно экспериментировать до упаду и до полной неузнаваемости ! Можно за пару минут создать платье разных силуэтов и даже длины – с бретелями, с рукавом или вовсе ассиметричное на одно плечо. Ткань безупречна! Легкая, струящаяся с красивым отливом.  



Я осталась, очень довольна своей покупкой! Это платье побило все рекорды по количеству «выхода» из моей гардеробной, каждый раз я завязывала его по новому, и платье мне не надоело.  


Я легко могу себя представить в этом платье не только на званом ужине, но и на вечернем променаде где-нибудь в Марбелье,  и возможно завязав его особым образом во время второй беременности.)

10 комментариев:

  1. Анонимный16.9.13

    Просто роскошно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивое платье, красивая ты!

    ОтветитьУдалить
  3. потрясающее платье, вы в нём очень романтичная, воздушная...)))

    ОтветитьУдалить
  4. lovely dress and lovely setting.


    http://kissthestarsblog.blogspot.ro/

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный20.9.13

    Alena, nu prosto WOW daje no comments ;-D Otlichnij look, prekrasnij blog!
    Best day
    Lena
    www.skinnycature.wordpress.com

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный24.9.13

    Алена, подскажите, где можно купить платья von vonni?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В каком регионе вы живете?

      Удалить
    2. Анонимный25.9.13

      Ростов-на-Дону

      Удалить
  7. тц Горизонт. Магазин Faith Connexion. (напртив Hugo Boss и Michael Kors)

    ОтветитьУдалить