Dominican Republic.

Вот уже 7 лет в середине сентября, я наблюдаю одну и ту же картину. Мой муж, в радостном возбуждении копошится в недрах нашего дома - хлопает дверцами, выдвигает ящики, шуршит пакетами, перебирает стопки вещей и (внимание!) ездит за продуктами!
Нет, он не решил поучаствовать в уборке дома, и не собирается готовить вместе со мной борщ.  Так мой муженек готовится к охоте. Садится на стул, разбирает ружьё, распыляет какую-то ядовитую аэрозоль, и натирает каждую деталь, пока она не будет блестеть, как его глаза в этот момент.
Я смотрю на это, и задыхаясь от запаха аэрозоли, помалкиваю, понимая – это страсть!
 Кто может понять человека в тяжелых резиновых сапогах с ружьём наперевес готового стоять 5 часов в холоде/под дождем/с ветром, дожидаясь утиную стаю. Никто, только такой же человек в резиновых сапогах рядом.
Видимо мужской инстинкт охотника в век гастрономического изобилия на прилавках никто не отменял. Опережаю возмущение «зеленых», говорю сразу: Эльдар любит животных и птичек. Особенно запеченных в духовке. Охота это не расстрел.
А я тем временем, придаюсь сладким воспоминаниям без холода, дождя и ветра. Можете вместе со мной поностальгировать о лете, нажав кнопку play.

2 комментария:

  1. Вау!!! Какое позитивное и чудесное видео! Особенно приятно смотреть его на контрасте с нынешней осенней погодой!

    ОтветитьУдалить
  2. Вы специально, танцуете под зарание подобранную музыку? Очень классно!!! Просто супер!

    ОтветитьУдалить