SS 2013 trends

Чертежи.

Её величество геометрия, шагает по подиуму уверенной походкой.
Не прогадайте с цветом и будьте сдержаны в выборе аксессуаров.  Дамы с аппетитными формами, уважайте свои параметры и не увлекайтесь слишком крупным рисунком.



Остаемся на второй год.

Неоновые цвета, ничего сложно,  вспоминаем пройденный материал.



Лабораторная работа.
А теперь достаем лакмусовые полоски, окрашиваем их в разные цвета и  разбрасываем их на наших нарядах в разном направлении – вдоль, поперек, наискось ,  даже расположенная в разных направлениях в одном и том же платье, как в нарядах Dolce&Gabbana.



Золотые медалисты.

Отличникам  моды, разрешается в этом сезоне пользоваться всей нарочитой роскошью блестящей одежды и крупных украшений.


Уроки истории.

Открываем параграф номер 60. Внимательно изучаем фотографии Жаклин Кеннеди-Онассис, Катрин Денёв, Одри Хепберн, Мэрилин Монро, Софи Лорен. Садимся на диету, и вспоминаем не добрым словом, первую супер модель Твигги. Вдохновляемся фильмами с Бриджит Бардо, и не чадя волосы начесываем себе «бабетту». Аплодируем  Мэри Квант, и  достаем позабытое мини и мини-платье трапециевидного силуэта без акцентирования талии. Слушаем Битлс, надеваем  тонкие галстуки, ботинки с узкими носами  и делаем аккуратные прически.


Пестики и тычинки
Теперь цветочный принт, из разряда цвета ткани, превращается в фактуру. Цветы, приобретают форму, а иногда и становятся силуэтом. Учимся из шелка и огранзы складывать розочки, и щедро украшаем им свой наряд.




1 комментарий:

  1. спасибо за статью, очень интересно и полезно

    mashenbka.blogspot.com

    ОтветитьУдалить