Movie.

Форсаж 5
Какой русский не любит быстрой езды? Видимо поэтому, я смотрела части "Форсажа". И поверьте если будет 6я часть, мы будем в кинозале.) Юмор, вот что отличает эту часть от всех остальных. Когда мы с Элико, уже сели на свои места, погас свет, в зал вошла большая компания, которая заняла целый ряд. Ребята смялись от души, громко комментировали происходящие на экране и даже хлопали, нас это веселило ещё больше. Пейзажи Рио, бразильская мафия, зрелищные и не совсем правдоподобные трюки, саудтреки, новые герои,  то чем запомниться эта «серия».  
«Форсажу 6» зелёный свет!

ПираМММида
Невнятная игра Бондарчука, меня откровенно раздражает. А вот Серебряков оказывается великолепный актер. Его Мавродий, мне почему то напомнил Джесси Айзенберга в роли Цукерберга «Социальные Сети». Так же убедительно сыграно! 90е, уникальное время нашей страны… Эх. и почему мама Эльдара не родила его на 10 лет раньше?)))


Generation П.
Вообще наверно, ахинею Пелевина очень сложно экранизировать. Гинзбургу, что не говори, это удалось. Актеры справились на отлично, визуальный ряд тоже был на высоте. Хотя, некоторые фанаты творчества Пелевина, будут ругать этот фильм. За его лайт философию. В своей книги 15 лет назад , он пытался вывести новую формулу национальной идеи, задавался вопросом -кто всем этим управляет?  И писал о том, что СМИ придумывают и снимают специально для нас дураков, такой длинный политический сериал. Но это в эпоху фесбука и твитера уже не актуально.) Фильм опоздал, книга устарела. Поэтому фанатам  Пелевина, лучше пойти в книжный магазин, и прикупить себе очередной наркотический бред записанный автором. А тем, кто не знаком с его творчеством, сходить на фильм и найти там тайный смысл вселенной.)))


Безбрачная неделя.

Фильмы братьев Фарелли всегда были почти за пределами приличий (вспомните «Тупой и ещё тупее»). В этот раз всё по-другому, комедия «Безбрачная ночь» за гранью. Шутки этого фильма, обычно воспроизводиться в узком кругу, преимущественно мужской компании. Пошлый, но смеялись все. Не советую смотреть этот фильм на первом свидании с девушкой.)))


Свадьба по обмену.

Тупой не смешной, бездарный фильм. Могу отметить только работу костюмера. А режиссеру лучше снимать рекламные ролики, чем полнометражное кино. Зря потратили время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий