Outlet La Roca Village.


Шопинг в Испании нам удался на славу! В аэропорту как не пытались распределить вес в наших чемоданах и ручной клади, нам всё-таки пришлось заплатить за перегруз. В Католонии очень много мест для шопинга. Про Реус я уже писала, про Барсу ещё напишу, сегодня расскажу вам о самом известном аулете Испании - Ла Рока Вилеч. Или как её ещё называют деревня скидок.



Аутлет представляет из себя форму торгового центра, специализирующегося на продаже коллекций прошедших сезонов со значительными скидками. В La Roca Village представлены такие марки как: Desigual, Diesel, Escada Sport, Guru, Hugo Boss, Lacoste, Armand Basi, Burberry, Calvin Klein, Furla и многие другие.


Бутик бельгийского дизайнера  Биккембергса, который шьет «спортивный шик» для мужчин, на момент посещения нами аулета, к сожалению ещё не открылся.
Особого внимания заслуживает бутик Версаче, в нем была представлена почти вся коллекция обуви, аксессуаров и одежды. Можно сказать, что это полноценный молл. Единственный минус, это отсутствие  размерной сетки.



Моя любимая марка, как бы это банально не звучало, Dolce&Gabbana. Я читала, что в Ля Рока есть бутик моих любимых итальянцев. Однако я потратила уйму времени, чтобы  найти его! Дело в том, что это спацио и без названия. Так что кто так же как и я разделяет любовь  к  ДГ, ищите бутик Spazio



Там было представлено много вещей из  коллекции весна-лето 2010 в стиле вестрн. Например,  футболки  по 50 евро, кожаное ковбойское платье с перфорацией 300 евро – разве не чудо?! Мужские костюмы и сорочки, это то, на что стоит обратить внимание! Нижние белье от Dolce&aGabbana это то без чего ни как нельзя выйти из этого магазина!



Ещё мой совет, всем кто посетит La Roca Village купить себе там наручные часы! Большой выбор марок, моделей и ценного ряда. 

Imaginarium – одна из самых крупных компаний по производству игрушек в мире. Идеи целой команды педагогов и психологов учитываются при создании этих игрушек.
Всем родителям, ни в коем случае не пройти мимо Diesel Kids, и магазина игрушек Imaginarium.





La Roca Village работает с понедельника по субботу с 10-00 до 21-00. По воскресеньям, здесь всё закрыто.





Не забывайте оформлять Tax Free!

3 комментария:

  1. Анонимный8.11.11

    Ален, у меня 2 вопроса: кожаное платье вы взяли? И что в пакете DIESEL? Инна.

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, платье не купила, о че6м уже не раз пожалела! В Дизеле, были куплены джинсы, одежда и аксессуары для Миланы, а так же футболки, ремни и бермуды для деток наших друзей.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный12.11.11

    Представляю, как ты там сметала полки.) Очень красивое место. Фото прекрасные!
    Даша.

    ОтветитьУдалить